«Ақмола облысы білім басқармасының Сандықтау ауданы бойынша білім бөлімі Новоникольск ауылының жалпы орта білім беретін мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Новоникольское отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области"

Біз әлеуметтік желідеміз

Каждый ребенок уникален: как его раскрыть

09.01.2024

В рамках работы Центра педагогической поддержки родителей Абинова Г.А. провела занятия с родителями детей 1-4 классов на тему "Каждый ребенок уникален: как его раскрыть". Участники встречи в результате анкетирования определили тип темперамента своих детей, узнали об особенностях каждого типа, получили рекомендации , как раскрыть уникальность ребенка в соответствии с его темпераментом.