«Ақмола облысы білім басқармасының Сандықтау ауданы бойынша білім бөлімі Новоникольск ауылының жалпы орта білім беретін мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Новоникольское отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области"

Біз әлеуметтік желідеміз

Взаимодействие семьи и школы

09.01.2024

По итогам 1 полугодия было проведено родительское собрание на тему "Взаимодействие семьи и школы". Родители ознакомились итогами четверти, также были даны рекомендации по улучшению знании, подготовки домашнего задания, контролю со стороны родителей.  Зам директора по ВР Абенова А. С. ознакомила родителей об ответственности за различные правонарушения,  о вреде электронных сигарет,  нарушении общественного порядка и правил школы.  Психолог школы Сергеева Т. Н. ознакомила о девиантном поведении, также о том как бороться с таким поведением, были даны рекомендации. Также родителям были розданы памятки,  о том как воспитать уверенных, успешных, целеустремлённых граждан.